Runder Tisch im BM-Stil,
Weichholzgestell mit ebonisierter Säulenverzierung, kirschfurniert, mattiert, 3-passiger Stand, H=79 D=85 cm Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Runder Tisch im BM-Stil,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 23.07.2014 |